Заработная плата спасателей - требования по уровню оплаты и неясность рабочих специальностей в УГЗ

• г. Димитровград

2. Размер заработной платы спасателей профессиональных аварийно-спасательных служб, профессиональных аварийно-спасательных формирований организаций не может быть ниже размера заработной платы работников ведущих рабочих специальностей указанных организаций. Я работаю спасателем в муниципальном казённом учреждении управление гражданской защиты г Димитровграда очень не понятно какие в УГЗ рабочие специальности.

Ответы на вопрос (2):

Смотрите свой контрант там все должно быть отражено о заработной плате

Смотрите свой контракт там все должно быть отражено о заработной плате