При ДТП у потерпевшего раздроблено колено, сломаны таз и голень, какая степень вреда здоровью может быть определена.

• г. Псков

При ДТП у потерпевшего раздроблено колено, сломаны таз и голень, какая степень вреда здоровью может быть определена.

Ответы на вопрос (2):

тяжкий вред здоровью

степень вреда здоровью определяет судмедэксперт . помимо повреждений критерием является и продолжительность лечения. от среднего до тяжкого исходя из описанных травм. колено и таз проблемные.