Как узнать о нахождении в черном списке Банка Москвы и способы выйти из него

• г. Москва

Не подскажите как можно узнать состою ли я в черном списке банка БАНК МОСКВЫ если да то по какой причине меня туда поставили... и как можно убрать меня от туда.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Максим!

Это Вам могут сказать только в банке.

только банк решает - дать кредит или нет.

выяснять что-либо бесполезно.

Дело в том что я 2 месяца назад хотел взять кредит...заполнил онлайн заявку мне одобрили...пришло смс на почту......через минут 5 мне позвонила девушка из банка (выездной сотрудник)и предложила встретится......я отказал потому что она уже не нужна когда банк одобряет.....мне оставалось просто приехать в банк подписать документы и все!!!!!она была настойчивой звонила раза 3 ,прислала свои координаты.....(мало ли что)..на утро когда я уже выехал в банк она позвонила опять я ей сказал что уже еду в банк....приехав в банк их сотрудник сообщил что в анкете кто то изменил мою зарплату и поэтому банк тоже изменил сумму....я не стал брать так как сотрудник сказал что в следующим месяце точно дадут эту сумму....в течении суток позвонила опять сотрудница и я ей сообщил что кто то залез в мою анкету,что обращусь в банк что бы разобрались...на этом наш разговор закончился.... на следующий месяц когда пришел тот сотрудник сообщил что у меня странный паспорт....не терял ли я его...я сообщил что нет.....отправив заявку мне пришел отказ.....вот и сегодня и приехал...он вообще сообщил что я нахожусь в черном списке ...причину он объяснил что просрочка платежа был....Я ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО НЕ БЫЛО НЕ РАЗУ!!!!и что бы я больше не приходил к ним все равно не дадут.....ВОТ И ПЫТАЮСЬ ВЫЯСНИТ ПОЧЕМУ МЕНЯ ДОБАВИЛИ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК КТО И ЗА ЧТО.....ПРОСРОЧКИ У МЕНЯ НЕ БЫЛО И НЕ ЧЕГО ПОДОБНОГО ЧТО ОН ПЕРЕЧИСЛЯЛ................ОНИ НЕ ХОТЯТ ГОВОРИТ

Можете написать жалобу в территориальное подразделение Банка России, он осуществляет надзор и контроль за коммерческими банками.