Я в черном списке в банке просто меня подставили я взял другим людям теперь могу я взять в другом банки на свои теперь нужды?

• г. Москва

Я в черном списке в банке просто меня подставили я взял другим людям теперь могу я взять в другом банки на свои теперь нужды?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, сможете вы взять кредит или нет, ответ на этот вопрос находится в исключительной компетенции банка. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Здравствуйте, Артем

А кто вам поверит, что вас подставили и вы не виноваты?

Если испортили кредитную историю, кредит не дадут конечно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер, Артем, скорее всего вам не дадут кредит в банке, так как информация о вас содержится в общей базе данных к которой есть доступ почти у всех банков.

Здравствуйте! В данном случае если в черном списке то вряд ли. Вам нужно оспорить данный инцидент в черном списке. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!