Какие льготы положены ветерану труда - с момента получения звания или после выхода на пенсию?

• г. Новомосковск

Являюсь Ветераном труда с 2009 года, до пенсии пять лет. С какого момента мне, как ВТ положены льготы? С момента получения звания ВТ, либо с выходом на пенсию? Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, с момента наступления права на пенсию по старости - 60 лет.

Всего доброго. Спасибо, что Выбрали наш сайт.