Когда Ветеранам труда положены льготы - с момента получения звания или с выходом на пенсию?

• г. Новомосковск

С момента получения звания ВТ, либо с выходом на пенсию?

Являюсь Ветераном труда с 2009 года, до пенсии пять лет. С какого момента мне, как ВТ положены льготы? С момента получения звания ВТ, либо с выходом на пенсию? Игорь

Юрист Евграфова Елена Алексеевна, г. Астрахань

Отвечает юрист

Евграфова Елена Алексеевна

[на сайте]

Ответов: 47643 | Благодарностей: 13809

Ответ от 17.05.2016 20:31

Россия г. Астрахань

Здравствуйте. К сожалению, с момента наступления права на пенсию по старости - 60 лет.

Всего доброго. Спасибо, что Выбрали наш сайт.

Я добился льгот, как Ветеран труда, хотя до пенсии 5 лет. А Ваш юрист, либо специально даёт ложную информацию, либо диплом купил в подземном переходе.

С Уважением, И.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, замечательно, что Вы смогли добиться льгот. Честь Вам и хвала, как активному гражданину.

А юрист Евграфова Е.А. - очень опытный и профессиональный представитель юридического сообщества. Возможно, что она просто ошиблась, все мы люди.

И если даже юрист дал неверный или не совсем верный ответ - это вовсе не означает, что юрист нацелен на обман. Это просто не нужно юристу (обманывать Вас).

И поверьте, такие юристы как Евграфова, не покупают дипломы в переходах.