Проблема с покупкой газового счетчика в магазине - отказ от обмена или возврата - что делать?

• г. Тамбов

Я купила в магазине газовый счетчик, оказалось не такой как было нужно, в магазине отказались поменять, у них даже бумажка висит что счетчики не подлежат обмену и возврату, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Покупать новый. Это технически сложный товар, обмену не подлежит. Продайте его по объявлению, чуть дешевле