Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nМама инвалид 1 группы хочет отказаться от соцпакета - будут ли отменены выплаты по ИПР?

• г. Москва

Мама инвалид 1 группы, парализована левая сторона после инсульта, по ИПР выдают подгузники. Сейчас хотим отказаться от соц пакета, в том числе от лекарств (т.к. все равно их обычно нет в поликлинике и приходится покупать). Вопрос: если откажемся от соц пакета, отменит ли это автоматически ИПР?

Ответы на вопрос (1):

да --подгузники придется купить.