Информация по получению брошенных участков в СНТ - необходимые документы и ответственные лица

• г. Калуга

Доброго времени суток уважаемые юристы, я являюсь председателем СНТ, на площади СНТ много брошенных участков, более 15 лет, либо хозяева поумерали, какие документы нужны, чтобы получить эти участки новым владельцам и кто должен решать этот вопрос? Ответ пожалуйста пришлите на почту vikto-mishin@yandex.ru C уважением Виктор Григорьевич, зарание благодарен. Т.84842544190

Ответы на вопрос (1):

Виктор Григорьевич, звоните, записывайтесь на очную консультацию поможем Вам.