Как законно передать брошенные участки СНТ без адресов и без претензий к председателю

• г. Бор

Я второй год являюсь председателем СНТ. В СНТ имеется много брошенных участков. Где хозяева я не знаю. Адреса нет. А мы платим за них налог. Плана участков нет. Как мне забрать данные участки по закону и отдать другим людям, чтобы претензий ко мне не было, а то вдруг хозяева найдутся.

Ответы на вопрос (3):

Никак не отдать если собственники

Запросите выписки из реестра на эти участки и установите собственников

Обращайтесь в администрацию просите установить адреса план регистрирует в росреестре и продавайте

Здравствуйте. Сначала выясните на каком праве участки принадлежат владельцам, а уж потом будете решать вопрос их дальнейшей судьбы