Возможно ли бесплатное растаможивание автомобиля Opel Vivaro грузопассажир 2009 года для гражданина Украины с видом на жительство?

• г. Краснодар

Я гражданин Украины, получил Вид на жительство. Подскажите пожалуйста, смогу ли я бесплатно растаможить автомобиль микроавтобус Opel Vivaro грузопассажир 2009 года. В св-ве о регистрации транспортного средства, указано: полная масса - 3035, масса без нагрузки - 1847, категория В, 4 пассажирских места + 1 водительское?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, сможете при получении гражданства!