Отказ от академа и возможность поступления в другой вуз - вопросы о правомерности

• г. Майкоп

Сын обучается в унив. 2-й курс после окончания первого семестра было принято решение взять академ и попытаться поступить в другой вуз, но ему не подписывают обходной т.к. предлагают вначале оплатить семестр правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правомерно.