Прибавка к пенсии за стаж неработающим пенсионерам

• г. Солнечногорск

Существует ли прибавка к пенсии за стаж 40 лет и более неработающим пенсионерам, ветеранам труда в Московской области?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Жители России с большим стажем трудовой деятельности имеют основания претендовать на надбавку в размере 500-700 рублей.Обращайтесь в отделение ПФР по месту регистрации.

Обратитесь в ПФ РФ по месту жительства, по такому повышению пенсии в интернете информации нет...