Юридические последствия подделки моей подписи в договоре на текущий ремонт - возможность взыскания морального и материального вреда с управляющей компании

• г. Ульяново

Скажите пожалуйста, мою подпись подделали в договоре на текущий ремонт, если я сейчас напишу заявления в жилищную инспекцию или в прокуратуру (куда лучше не знаю) могу ли я потом взыскать моральный и материальный вред с УК?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сможете