Как обратиться в случае подделки моей подписи в договоре о текущем ремонте и возможно ли получить компенсацию?

• г. Ульяново

Скажите пожалуйста, куда я могу обратиться? Было собрание собственников по поваду текущего ремонта, мне дали договора на подпись, я их забрала домой и не подписала и так и не отдала их старшей по дому. Но спустя 4 месяца я узнаю что в договоре на текущий ремонт пресутствует моя фамилия и моя роспись (я точно помню сто я не расписывалась) что мне делать? И могу ли я получить маральный и материальный вред?

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию по факту подделки документа.