Для торговли электронными сигаретами какие сертификаты нужны и кто их проверяет? И вообще нужны они или нет.

• г. Шахты

Для торговли электронными сигаретами какие сертификаты нужны и кто их проверяет? И вообще нужны они или нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!сертификация электронных сигарет является добровольной процедурой. На электронные сигареты можно оформить отказное письмо или добровольный сертификат соответствия.

Сертификация не предусмотрена.