Когда надо устанавливать онлайн кассы при торговле электронными сигаретами и жидкостями для них.

• г. Санкт-Петербург

Когда надо устанавливать онлайн кассы при торговле электронными сигаретами и жидкостями для них.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. До 01.07.2018 плательщики ЕНВД и ПСН могут еще продолжать торговать без ККМ, выдавая по требования покупателя товарный чек.