Является ли обязательным прикладывать справку с работы и справку ндфл к исковому о снижении алиментов?

• г. Волгоград

Является ли обязательным прикладывать справку с работы и справку ндфл к исковому о снижении алиментов?

Ответы на вопрос (3):

просто так точно не снизят...

Не просто так, есть 2е детей от второго брака на 2их им присудили 1/3 часть, а на первого 1/4 это ущемление прав 2х детей от второго брака, разве здесь может играть роль наличия справки или ее отсутствие

Добрый вечер!

к заявлению обязательно надо приложить копии свидетельств о рождении двоих детей и копию решения суда о присуждении алиментов на их содержание.

В соответствии с Семейным кодексом должна снизить алименты до 1/6. На практике это делают достаточно быстро.