Какие документы нужно прикладывать к исковому заявлению об уменьшении алиментов? Обязательна ли справка о з/ п.

• г. Нижнекамск

Какие документы нужно прикладывать к исковому заявлению об уменьшении алиментов? Обязательна ли справка о з/ п.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотря какие основания изложены в заявление об уменьшение алиментов. Такие письменные док-ва и прилаживайте.