Кредитный долг из 2014 года привлек внимание Кредитэкспресс - могут ли они возбудить уголовное дело?

• г. Краснодар

Брал в 2014 году в банке кредит! Когда была возможность платил сейчас нету возможности! Теперь банк передал мое дело в организацию Кредитэкспресс! Они мне шлют письма мол вы мошенник и на вас заводится уголовное дело! Копии каких то заявлений шлют! Имеют ли они право на это? Достали честно!

Ответы на вопрос (2):

Уголовное дело на вас никто не заведет. Скажите им пусть обращаются в суд

Павел, обращайтесь ко мне в личные сообщения или набирайте, всё расскажу!