Проблемы с сердцем усугубляются, но нет возможности попасть к врачу - как решить ситуацию?

• г. Киреевск

У меня проблемы с сердцем (сбивается ритм) с каждым днём становится хуже. Когда вызываю скорую, меня в больницу не ложут на обследование, говорят мест нет свободных в отделении. Попасть в Киреевскую районную нашу больницу на приём к кардиологу, только через месяц можно по записи. На платную медецину денег нет, так как в данный момент не могу работать. КАК МОЖНО ПОПАСТЬ НА ПРИЁМ К ВРАЧУ МИНУЯ ТОКОГО ДЛИТЕЛЬНОГО СРОКА НА ОЧЕРЕДЬ?

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте скорую, вас обязаны госпитализировать в ту больницу, где есть свободные места