Не могу получить место в областной больнице, но состояние продолжает ухудшаться - что делать?

• г. Смоленск

Лечащий врач говорит о необходимости перевода в областную больницу, а там нет мест. Не берут. В нашей больнице лечат уже месяц становится хуже. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь с жалобой в Росздравнадзор и в страховую компанию, полис которой у Вас имеется.