Обнаружение фальсификации документов о прохождении учебной практики - последствия для студента и знакомой

• г. Санкт-Петербург

Знакомая предложила помочь с подтверждением документов о прохождении учебной практики. Все документы в институте уже успела сдать, когда выяснилось - что организация, печать которой стоит на отчете, уже закрылась. Обнаружит ли ВУЗ это? что грозит мне и знакомой?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Институт не будет ничего проверять, не волнуйтесь.

ВУЗу абсолютно все равно, где вы проходили практику.

Если обнаружит, то самое меньшее, что могут сделать - не зачесть практику.