Проблема с пополнением в терминале Сбербанка - задержка в зачислении денег и длительный срок рассмотрения запроса

• г. Нижний Тагил

В терминале Сбербанка делал пополнение денежных средств в размере 75000 руб. тырминал выдал: технический сбой операции. Зачисление на карту 0,00 руб. в кол центре приняли УСТНО заявку на рассмотрение данного вопроса. Сказав опять же устно что данный вопрос на рассмотрении от 3 до 30 календарных дней. Законно ли это? Я считаю что мне оказали не качественную услугу - касаемо терминала Сбербанка.

Ответы на вопрос (1):

Пишите письменную претензию