Возможность продажи наследственной квартиры среди собственников при потере документов

• г. Москва

Можно ли продать наследственную квартиру принадлежащую четырем собственникам по долям если один из них потерял свидетельство о собственности и свидетельство о наследстве?

Ответы на вопрос (3):

Восстанавливайте свидетельство и продавайте

Ничего выделять в натуре не надо. Да и выделить невозможно. Просто обратитесь в Росреестр и получите повторное свидетельство, иначе Росреестр не примет документы.

Эти документы легко восстановить. По наследству у нотариуса, о собственности - в Росреестре (если квартира в Москве - через МФЦ)