Я инвалид 3 группы имею ли я право на льготу по оплате детсада. Дмитрий, спасибо.

• г. Фрязино

Я инвалид 3 группы имею ли я право на льготу по оплате детсада. Дмитрий, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Законодательством - это не регулируется. Определяется - условиями договора и правилами собственника учреждения, обычно это муниципальные образования.