Продажа квартиры - право на требование указанной суммы в предварительном договоре

• г. Барнаул

Продаю квартиру, риэлтр нашла покупателя за 1000000, при получении задатка в предворительном договоре куп.-прод. Указанна 1100000, в праве я требовать данную сумму, а не как пообещал риэтл договор с риэлтером не заключал.

Ответы на вопрос (1):

Если иного в договоре не указано - да.