Муж с аллергией остался без помощи в санатории - кому написать жалобу?

• г. Волгоград

Муж аллергик, в сан части даже е стали слушать про недомогание. Ссылаясь на отсутствие медицинского подтверждения о наличии аллергии. Анализы на выявление аллергии не берут-нет основания. Кому написать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу сперва в управление ФСИН РФ в тои субъекте РФ где находится исправительное учреждение, для эффективности я бы посоветовал обратиться к Уполномоченному по правам человека