Как мать одиночка с низким доходом подать на алименты без оплаты днк-экспертизы?

• г. Бийск

Я мать одиночка, хочу подать на алименты. Но так как в документах отец не указан, потребуется днк. единственный мой доход-3500 р в месяц, а экспертиза будет стоить минимум 15000. есть какой-то способ не оплачивать экспертизу самой?

Ответы на вопрос (1):

если экспертиза покажет положительный для вас результат, расходы на ее проведение взыщут с алиментщика.