Выявлены нарушения в экспертизе спайса - требуется дополнительная проверка

• г. Казань

В рамках уголовного дела проведена экспертиза наркотического средства (спайса), допущено множество нарушений, как в документах, так и в методике проведения экспертизы. Где можно провести дополнительную экспертизу по спайсу. Все предлагают рицензию на предыдущую экспертизу, а не занимаются проведением самой экспертизы. Александр.

Ответы на вопрос (1):

Заявите ходатайство и проведите в ДРУГОМ регионе - БЮРО СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТИЗ.

УДАЧИ ВАМ