Как подать документы на налоговый вычет за приобретение квартиры и выплату ипотеки и какие сроки нужно соблюдать

• г. Ростов-на-Дону

В 2014 г взял квартиру в ипотеку. Хочу подать документы на налоговый вычет на приобретение квартиры и за выплату ипотеки 2014 и 2015 года. Подскажите, какие сроки подачи документов в налоговую и в течении какого времени должны произвести выплату?

Ответы на вопрос (2):

Оплата происходит за последние три года.В этом году опоздали.В следующем году до 1 апреля подавайте документы для получения налогового вычета за 2014,2015,2016 годы.

подавайте в следующем году за три года