Что последует если не оплатил штраф за лишение водительских прав в нетрезвом виде. Посадят на 15 суток или нет?

• г. Димитровград

Что последует если не оплатил штраф за лишение водительских прав в нетрезвом виде. Посадят на 15 суток или нет?

Ответы на вопрос (4):

Олег, Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.25]

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Скажите проще посадят или нет?

Закон допускает, что посадят. Но решает суд.

Здравствуйте. Это как суд решит. Будете хамить судье, точно посадит.

Удачи Вам.