С какого времени в Сочи можно шуметь стройкам и до какого времени? В рабочие дни и выходные?

• г. Адлер

С какого времени в Сочи можно шуметь стройкам и до какого времени? В рабочие дни и выходные?

Ответы на вопрос (1):

Проведение строительных работ, работ по капитальному ремонту и ремонтно-восстановительных работ, кроме проведения аварийно-спасательных работ, в жилых зонах и зонах размещения предприятий санаторно-курортного комплекса разрешается проводить с 9-00 до 19-00, за исключением выходных и праздничных дней, если иное не определено администрацией города Сочи или уполномоченным ею органом. (п. 3.6. Решения Городского Собрания Сочи от 26 ноября 2009 г. N 161 "Об утверждении Правил благоустройства и санитарного содержания территории города Сочи").