Вопросы о размере алиментов в случае заключения ребенка и возможность перерасчета

• г. Уфа

Вопрос: Супруги в 2011 г. пришли к мировому соглашению у мирового судьи, определив размер алиментов на ребенка в сумме 4 тыс. рублей. С февраля 2013 г. сын находится в заключении. С момента принятия соглашения сторонами алименты снохе плачу я, отец ее мужа, дополнительно застраховал жизнь и здоровье внучки и плачу за это ежемесячно 2.5 тысячи снохе. На все выплаты имеются договора и расписки. С 02. 2013 г. у сына, естественно, доходов не было. 1. Каков размер алиментов должен быть по Закону с лиц, находящихся в местах лишения свободы

2. Возможен ли перерасчет размера алиментов за этот период - как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения, сноха прям, копытом землю рвет - все мало...

Ответы на вопрос (1):

Размер алиментов в связи с отбыванием наказания не меняется. Перерасчет невозможен.