Как уменьшить размер алиментов, утвержденных судом по мировому соглашению?

• г. Москва

Такой вопрос.

Определением суда об утверждении мирового соглашения утвержден размер алиментов в твердой денежной сумме, выплачиваемых мной в пользу бывшей жены на содержание несовершеннолетнего ребенка. Сегодня выплачивать алименты в прежнем размере не могу.

Вопрос какой порядок действий по уменьшению размера алиментов выплачиваемых по мировому соглашению утвержденному судом?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд с иском об уменьшении размера алиментов. Доказывайте, что после мирового соглашения Ваше материальное либо семейное положение изменилось.

Необходимо обращаться с исковым заявлением в суд

Необходимо обратитсья в суд с иском об уменьшении размера алиментов.