Списание суммы с карты из-за просроченного кредита и потери работы - что происходит с пособием по безработице?

• г. Лиски

Наложили арест на карту, просрочен кредит, так как потеряла работу и стою на учете в центре занятости, все пособие по безработице спысвает УРПЗ ЦЧБ, может ли списываться вся сумма? Тем более пособие по безработице?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.