Вопрос о перерасчете по кредиту - как банки осуществляют эту процедуру?

• г. Кемерово

Меня зовут Денис. Взял кредит в банке 3 года назад на 5 лет 450000 теперь хочу досрочно закрыть его в банк обратился мне сказали что нужно еще выплатить 300000 вместе с процентами. Как вообще банки делают перерасчет по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если есть сомнения в правильности расчета потребуйте полный расчет в банке погашения кредита. Банк не имеет право отказать, а тем более требовать за выдачу расчета какие-либо деньги. После сами или с помощью экономиста просчитаете правильность.