Заявление в полицию от банка Тинькоф - что грозит при возбуждении уголовного дела за неуплату кредита без средств?

• г. Рубцовск

На меня поступило заявление в местную полицию с банка Тинькоф о возбуждении уголовного дела за неуплату кредита платить нечем что мне грозит?

Ответы на вопрос (4):

ничего это гражданско-правовые отношения.

Суд в каком случаи может быть

Здравствуйте. Это решить может только банк, когда ему обратиться. В суде просите о снижении неустойки (пени, штрафы) в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга.

Может быть обычный гражданский процесс по взысканию задолженности.