Граждане Астрахани вынуждены жить в условиях социального тяжеловесия после пожара - необходимо постоянное жилье

• г. Астрахань

В результате пожара произошедшего 21 июня 2012 года Вопрос ветхого жилья по переселению для нас был закрыт-наше единственное жильё сгорело и пришло в негодность для проживания. Вынуждены жить на сьёмных квартирах, в тяжелых социальных условиях. В Управлений Имущества администраций Муниципального ОбразованияГород АстраханьПодготовлен проект распоряжения о выделений финансовых средств и согласован с регламентом Администраций Муниципального ОбразованияГород Астрахань Но выплаты финансовых средств для приобретения жилья не осуществляются. Пришло писменное уведомление что в этом году финансирования не будет. Как можно повлиять на администрацию чтобы нас профинансировали?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в прокуратуру для проведения проверки по данному факту

Здраствуйте! Вы можете только обратиться в суд с исковым требованиями о предоставлении жилья взамен аварийного по Правилам КАС РФ.