2 группа 2 года. Рак желудка. Сейчас очаговые поражения на печени. Готовим документы на перекомиссию. Есть ли шанс на продление?

• г. Омск

2 группа 2 года. Рак желудка. Сейчас очаговые поражения на печени. Готовим документы на перекомиссию. Есть ли шанс на продление?

Ответы на вопрос (2):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.или суд. Постановление Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 (ред. от 06.08.2015) "О порядке и условиях признания лица инвалидом" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2016)

конечно есть.