Как получить адресную материальную помощь в другой день, если не смог быть на указанной дате?

• г. Кемерово

Работник соц отбела позванила и сказала что мне дадут единовременную адресную материальную помощь. Сказала где и когода, я не смогла быть там. могу ли я получить мат. помощ в другой день?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! узнавайте в соцзащите

Спросить
Пожаловаться

Каждые полгода получаю материальную помощь. 31 мая уволилась. Пока официально не устроилась. Дадут ли мне мат помощь за эти полгода. Переоформление помощи по сроку 20 июня.

У меня 2013 году умер отец, а 2014 году умер брат с работы мне не дали материальную помощь, сказали что компания не дает мат помощи. Могу ли я получить мат помощь? Куда обращаться?

Я работаю в бюджетном учреждении, больше 3-х лет. В июле 2019 года написала заявление на отпуск с материальной помощью. Директор согласовал мое заявление, отпускные поступили за 3 для до отпуска, а материальной помощи не было. По данному вопросу поинтересовалась в бухгалтерии. Сказали, что материальная помощь будет в конце года, тогда я им сказала, что заявление я написала и директор мне согласовал, что материальную помощь получу вместе с отпускными. Пошла к директору, он мне сказал, чтобы написала опять заявление на материальную помощь, я написала заявление и указала, что нужна материальная помощь по семейным обстоятельствам. Мне позвонили с бухгалтерии, сказали, что надо написать еще одно заявление на материальную помощь к отпуску, т.к. материальная помощь по семейным обстоятельствам не дается. Я им объяснила, что уже писала заявление на отпуск с материальной помощью, специалист бухгалтерии сказал что деньги зачислят. Позже позвонила мой начальник отдела, сказала, что за меня написала заявление на материальную помощь к отпуску. Я ей сказала, что я перед тем как пойти в отпуск написала заявление за 2 недели до отпуска с просьбой оказать материальную помощь. Сейчас вышла с отпуска материальную помощь мне так не предоставили, уточнила в бухгалтерии почему нет денег, сказали что будут, но когда неизвестно. Я им сказала, что материальная помощь по моему заявлению должна была быть к отпуску и что директор данное заявление согласовал, на что мне специалист ответил, что они не обязаны ее платить сразу, когда захотят тогда заплатят. Подскажите, пожалуйста, когда должна выплачиваться материальная помощь после согласования заявления директором?

Я студент первого курса, родители не хотят мне помочь, учусь в другом городе, где я могу получить материальную помощь?

Могу ли я получить материальную государственную помощь на строительство жилого дома если я мать одиночка четверых детей. Куда обращаться, если в администрации мне сказали что не какой помощи они не предоставляют.

У меня вопрос касающийся о материальной помощи как малоимущим. Мне сказали что я могу подавать заявление раз в год. а знакомый адвокат жене моей сказал что материальную помощь наша семья может полкчать один раз в квартал. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Освободился из мест лешения свободы сказали что я могу получить в соц зашите единовременно материальную помощь Обратившись туда за консультацией мне сказали что не какой помощи бывшим осужденным не выдают Так ли это И на что мне сослаться если меня просто грубо говоря отшили?

Я подала заявление в МФЦ на адресную помощь. Сегодня 24 сентября позвонила в соц. защиту спросила когда будет выплата, мне сказали что ждите в мае, спросила почему? Мне сказали что желающих много, а бюджет маленький... что делать? Деньги нужны сейчас...

Здравствуйте! Через месяц освобождаюсь из млс после длительного срока в якутии. Как мне получить и где единовременную материальную помощь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение