Задержка выплат адресной помощи - как действовать, если деньги нужны срочно?

• г. Ростов-на-Дону

Я подала заявление в МФЦ на адресную помощь. Сегодня 24 сентября позвонила в соц. защиту спросила когда будет выплата, мне сказали что ждите в мае, спросила почему? Мне сказали что желающих много, а бюджет маленький... что делать? Деньги нужны сейчас...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, предлагаю дождаться вам письменный ответ, прежде чем что-либо предпринимать.