Возможные варианты обращения с жалобой на должника по алиментам

• г. Салехард

Куда можно обратиться с жалобой на самого должника по алиментам? Кроме суда и суд. приставов. Так как в суде заявление может пролежать чуть ли ни год... Судебные приставы не швелятся... уже и на суд. приставов подавала жалобу в прокуратуру, бестолку. Пристава только меняют и все..

Ответы на вопрос (1):

Можете написать заявление по факту неуплаты алиментов а также возбудить уголовное дело