Каков порядок компенсации оплаты провода багажа работникам крайнего севера на ПМЖ и каким транспортом.

• г. Алдан

Каков порядок компенсации оплаты провода багажа работникам крайнего севера на пмж и каким транспортом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! смотрите Закон РФ от 19.02.1993 N 4520-1 (ред. от 21.07.2014) "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях"