Какая минимальная сумма алиментов при отсутствии работы и как она рассчитывается?

• г. Краснодар

Какую сумму минимальную нужно платить алиментов, если я сейчас не работаю. Когда работал-платил 25% от з/п. Сколько по закону сейчас составляет минимальный платеж на одного ребенка. Какая это сумма, подскажите в цифрах.

Ответы на вопрос (2):

Если размер алиментов не был изменен судом. то платить нужно согласно решения суда.

расчет с МРОТ.