Какой процент алиментов я должен платить по закону?

• г. Владивосток

Если я официально не работаю какаю сумму алиментов я должен платить ребёнку по закону.

Ответы на вопрос (3):

Алименты назначаются судом в твёрдой денежной сумме. Её размер определяет суд, исходя из материального положения сторон

Семейный кодекс РФ, в ч.ч. 1,2 ст. 83, устанавливает, что если родитель, обязанный уплачивать алименты, имеет нерегулярный, меняющийся заработок и (или) иной доход, либо если этот родитель получает заработок и (или) иной доход полностью или частично в натуре или в иностранной валюте, либо если у него отсутствует заработок и (или) иной доход, а также в других случаях, если взыскание алиментов в долевом отношении к заработку и (или) иному доходу родителя невозможно, затруднительно или существенно нарушает интересы одной из сторон, суд вправе определить размер алиментов, взыскиваемых ежемесячно, в твердой денежной сумме или одновременно в долях и в твердой денежной сумме.

Размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств

В размере прожиточного минимума ребёнка