Как решить проблему с отказом постановки на учет в женской консультации при длительном ожидании?

• г. Новосибирск

Что делать если не хотят ставить на учёт в женскую консультацию, специально тянут время. Дают сперва талоны только через 2 недели на приём, а в назначенный день сказали врач заболел ждите, когда выйдет. Срок уже 10 недель.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с жалобой к главному врачу лечебного учреждения.