Находка в метро - что ожидать после сдачи кошелька без наличности в МВД?

• г. Москва

Нашел в метро кошелек с именными картами банковскими и проездными, наличности не было в нем. Отнес кошеле к в дежурную часть МВД при Метрополитене, опись не составили сотрудники МВД, переписали мои контактные данные в протокол. Вопрос, стоит ли мне опасаться со стороны сотрудников чего либо, или приписания кражи якобы находившийся наличности в кошельке если найдется владелец?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Теперь уже опасаться ничего не стоит.