Как составить возражение на судебный приказ по долгу ЖКХ и что будет дальше?

• г. Самара

18.05 получили судебный приказ от мирового судьи о долге по жкх, в котором говорится о том, что необходимо оплатить долг с 2013 года по февраль 2016 года и указана сумма. На момент получения данного приказа сумма долга меньше в два раза. Пойду писать возражение. Подскажите, пожалуйста, что необходимо написать в возражении и вообще что будет дальше? Сейчас долг в два раза меньше т платим каждый месяц.

Ответы на вопрос (1):

Пишите возражения об отмене судебного приказа, в связи с оплатой части задолженности, прикладывайте копии квитанций об оплате задолженности.