Судебный приказ о взыскании задолженности по оплате жилья и коммунальных услуг - вопросы и возможные действия

• г. Санкт-Петербург

Мария! 14 мая получила судебный приказ о взыскании задолженности по оплате жилья и ком. Услуг за период с августа 2013 по декабрь 2014 г. В сумме 2638, 38 руб, а также судебные издержки в сумме 875 руб и судебные издержки в пользу взыскателю 52,75 руб. Посмотрела на сайте мирового судьи уч.56 Г. СПб, что дело было зарегистрировано 29 апреля 2015, а приказ от 30.04.15. Дозвонилась до бухгалтерии и выяснила, что данная сумма долга была расчитана на 10 января 2015 г. Причем 400 руб из этой суммы мой долг за 2011 и 2012 г. (Срок давности уже истек, поэтому не понимаю правомерно ли эту сумму включать в сумму долга за период 2013 по 2014 г.). Также на момент регистрации дела у меня осталась задолженность на сумму 1322,60. На 14 мая я покрыла весь долг перед тсж. Подскажите пожалуйста как мне сейчас поступить на писать возражения на судебный приказ и отменить его тем самым, или не писать возражений и согласиться с притензиями тсж. Может ли тсж, если я напишу возражения по сумме долга и отменю судебный приказ, продолжить со мной судиться, если я уже погасила весь долг?

Ответы на вопрос (1):

Если погасили весь долг никто с вами судиться больше не будет.